• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, Делегатская, 3

Цифровая печать на тканях. Что, как и почему?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр моды и дизайна
2245 дней назад
3 марта 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Делегатская, 3

Специальная технологическая лекция к выставке «Принт на белом коне». Лектор — Михаил Шпилькин, директор по развитию компании «Смарт-Т».

Успех любой коллекции зависит не только от идеи дизайнера, но и от качества производства. В процессе подготовки нового продукта дизайнеру нужно уметь «разговаривать на одном языке» с технологами и производствами, которые воплощают его задумку в жизни. На лекции Михаил Шпилькин расскажет о цифровой печати по натуральным и синтетических тканям, о разновидностях принтеров, плоттеров, термопрессов, чернил. Вы узнаете, какие технологии и материалы идеально подходят для льна, хлопка, шелка, вискозы, кожи, шерсти, нейлона и других тканей, как сделать идеальный принт на повседневной или спортивной одежде, на постельном белье или скатерти.

Смарт-Т – технологический партнер выставки «Принт на белом коне».

О компании:

Динамично развивающееся предприятие, основным направлением деятельности которого является внедрение новых технологий в области рекламного и текстильного бизнеса. За время своего существования компания «Смарт-Т» достигла больших успехов в бизнесе и несомненного признания ее весомого научного вклада в развитие рынка. Признание компании официальным и эксклюзивным представителем многих известнейших зарубежных брендов (Mimaki, TitanJet, Huntsman, J-Teck, Coldenhove, McCoulin Jasper Inc., Cleaven, Wasatch, Ergosoft и другие) свидетельствует о ее высоком уровне и имидже надежного партнера за рубежом. http://www.smart-t.ru/

Вход на мероприятие по билету на выставку «Принт на белом коне». Стоимость – 200 р., для студентов – 100 р. Билет можно приобрести в кассе музея перед началом мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше