• 8 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Делегатская, д.3

Публичная дискуссия «Мех как элемент "русского кода". Менталитет или стереотип?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр моды и дизайна
2241 день назад
8 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Делегатская, д.3
Мягкое золото, валюта, спаситель от холода и олицетворение роскоши… Мех для России — больше, чем просто материал. Это часть традиции, менталитета, культуры. Однако именно этот элемент русского визуального кода вызывает наиболее острые дискуссии в ХХI веке. Казалось бы, современные утеплители позволяют даже в сильные морозы обходиться без меха и выглядеть стильно, не нося на себе шкурки убитых животных. Защитники природы спорят с любителями пушнины уже не одно десятилетие, мы же попробуем разобраться в истоках привязанности россиян к меху и рассмотрим ее как феномен культуры.
 
Участники:
Павел Камин — бренд-директор меховой компании MARUSYA
Сергей Ефремов — меховой дизайнер
Гоша Ростовщиков — Байер
Ануш Гаспарян — директор образовательных программ менеджмента, маркетинга и бренд-менеджмента индустрии моды НИУ «Высшая школа экономики»
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше