• 28 декабря 2017, четверг
  • Москва, ул. Делегатская, д.3

Русские сказки в русском стиле: образы, символы, детали

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр моды и дизайна
2311 дней назад
28 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Делегатская, д.3

Дух праздника, елка, старые фильмы-сказки, новогодняя экскурсия по выставке, специальная поп-ап экспозиция, доступная только один день, и лекция искусствоведа Андрея Боровского

Как жаль, что не существует елки для взрослых. Специально для тех, кого печалит этот факт, Центр моды и дизайна D3 в рамках проекта «Все грани русского стиля» проводит ёлку для ценителей русского стиля. Дух праздника, елка, старые фильмы-сказки, новогодняя экскурсия по выставке, специальная поп-ап экспозиция, доступная только один день, и лекция искусствоведа Андрея Боровского, — новогодние настроение обеспечено!

Лекция будет посвящена сказочности в русском стиле. Исследователь традиционного костюма и увлечённый искусствовед Андрей Боровский расскажет, как образы из народных и авторских сказок появлялись в произведениях декоративно-прикладного искусства, в костюме прошлого и современной моде, как сказки определяли сюжеты и характер некоторых промыслов.

Поп-ап выставка — новый формат сиюминутной экспозиции, живущей здесь и сейчас. Лишь несколько дней будет доступна небольшая выставка, посвящённая сказочному костюму в кино и сказочным влияниям в моде. В поп-ап выставке примут участие бренды Objet / Обже’Alena AkhmadullinaLevadnaja DetailsVilshenko,Tsar BirdЛАВКА Образов

Поскольку елка невозможна без костюмирования, приглашаем всех гостей поддержать атмосферу события и прийти в костюме русского стиля или с его элементами.

Автор и ведущий события — Тим Ильясов, исследователь моды, журналист, главный редактор журнала FASHIONOGRAPH 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше