• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Делегатская, д.3

Лекция «Система дизайна в СССР»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр моды и дизайна
2338 дней назад
29 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Делегатская, д.3

Лектор — Александра Санькова, директор Московского музея дизайна, куратор выставки «Система дизайна в СССР», автор серии книг о советских дизайнерах и серии телевизионных передач по истории дизайна.

В рамках культурно-образовательной программы к выставке «Система дизайна в СССР»​, которая проходит в Центре моды и дизайна D3, состоится лекция куратора экспозиции Александры Саньковой.
 
Она подробно расскажет о первой в своем роде выставке, которая показывает, как функционировала система дизайна в СССР в 1960-1980-е годы, в частности, как конструкторские бюро и дизайн-службы на заводах и фабриках работали, взаимодействовали и развивали промышленное производство страны.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше