• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Делегатская, 3

Лекция "Современный русский интерьер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр моды и дизайна
2350 дней назад
16 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Делегатская, 3

Что такое интерьер «с русской душой» и как он создается.

Что такое интерьер «с русской душой»? И что такое «русский стиль» в интерьерном дизайне? Из каких элементов создается интерьер, уместный в нашей природе и культуре? С чего он начинается и без чего невозможен? Что дарит нам ощущение русского дома? Какая планировка характерна для русского интерьера, какие в нем окна и двери, какая мебель, какие используются материалы? Может ли он быть инновационным, технологичным? Современный русский интерьер — эклектичный, многослойный и многозначный, при этом самобытный. Он складывается под влиянием традиционных русских промыслов, предметов старины, антиквариата, винтажа и трендов глобализации. Светлана Озерова и Наталья Юнг будут рассуждать о русском интерьере, посоветуют места по данной теме, поделятся своим опытом краеведения и запечатления уходящей натуры исторических интерьеров, а также покажут работы современных архитекторов и дизайнеров, вдохновлённых русским наследием.

Лекторы — Светлана Озерова и Наталья Юнг, дизайнеры-декораторы интерьеров, авторы курса «Русский интерьер» в Школе Дизайна «Детали». 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше